Получение путевки в ДОУ д/с № 96

Для постановки ребенка на учёт по устройству в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (МОУ), родителям (законным представителям) необходимо обратиться в отдел по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ по адресу:
г.Владимир, ул.Северная, д.28-а (остановка П. Осипенко),
телефон 33-59-12.

ПРИЁМНЫЕ ДНИ и ЧАСЫ:

Понедельник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

Понедельник – подача заявлений  в МОУ Ленинского района;

Среда– подача заявлений в МОУ Октябрьского района;

Четверг – подача заявлений  в МОУ Фрунзенского района.

или в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и сопровождения муниципальных реестров» по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47.

Приемные дни:

понедельник-пятница, с 09.00 до 17.00

Заявление на устройство ребёнка в МОУ принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку 1 года на момент подачи заявления.

При постановке ребёнка на учёт для получения места в МОУ предъявляются оригиналы и ксерокопии следующих документов:

— свидетельство о рождении ребёнка;

— паспорт заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

— документ, подтверждающий место нахождения ребёнка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир (в случае отсутствия у семьи постоянной или временной регистрации на территории муниципального образования город Владимир);

— документ, подтверждающий место пребывания ребёнка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир (в случае временной регистрации на территории муниципального образования город Владимир);

— документ, подтверждающий льготное право на получение места в МОУ в соответствии с действующим законодательством;

Заявление заполняется при подаче документов по установленной форме

Заявление на устройство в МОУ.pdfЗаявление на устройство в МОУ.pdf

За результатом рассмотрения вопроса устройства ребенка в МОУ города  на 2013/2014 учебный год родители могут обратиться  в отдел по комплектованию МОУ в любой приемный день (понедельник, среда, четверг  с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00) по следующему графику:

МОУ Октябрьского района – МАЙ месяц 2013г.;

МОУ Ленинского района — ИЮНЬ месяц 2013г.;

МОУ Фрунзенского района — ИЮЛЬ месяц 2013г.

Выдача путёвок производится при наличии паспорта родителя по адресу: г.Владимир, ул. Северная, д.28-а по вышеуказанным приёмным дням.

Консультирование  граждан ведётся специалистами отдела в приёмные дни и часы.

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения. Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 апреля 2012 г. N 107

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДОУ (1)