Памятка для родителей!

Детский сад работает 5 дней в неделю с 6:30 до 18:30. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Прием детей с 7:00 до 8:00 (если нет заявления, разрешающего приводить позже в период адаптации).

Помните: своевременные приход и уход ребенка – необходимое условие правильное реализации воспитательно-образовательного процесса.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.

Ребенок, не посещающий ДОУ более 5-ти дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после более длительного отсутствия предоставляется справа о состоянии здоровья ребенка и контакта за последний  21 день; после отсутствия в летний период – справка о контактах, обследования на гельминты.

Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребенка в ДОУ после длительного отсутствия.

Порядок взимания платы за содержание ребенка

Плата за содержание ребенка вносится в банк по выписанной ДОУ квитанции, не позднее 15 числа каждого месяца. Если деньги не уплачены, ребенок подлежит отчислению в соответствии с условием Родительского договора. Стоимость одного дня посещения ребенком детского сада, согласно постановлению администрации г. Владимира составляет 120 рублей.

Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Родители должны отчитаться об оплате перед воспитателем в течение трех дней, представив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребенка в ДОУ родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

Важные документы:

10002Постановление от 05.06.2017 № 1889 о внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 17.07.2013 №2522 «Об изменении размера платы за присмотр и уход за детьми»