Группа № 3

Средняя группа № 6 (от 4 до 5-ти лет)

Воспитатели:

Вуколова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна имеет высшее педагогическое дошкольное образование, высшую квалификационную категорию, стаж работы 25 лет. За период работы в детском саду зарекомендовала себя как инициативный, творческий педагог, использующий в работе инновационные методики, методы и приемы работы с дошкольниками. Вместе с педагогическим коллективом успешно работает по реализации основной общеобразовательной программе дошкольного учреждения на основе программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. В условиях реализации ФГОС ДО Ирина Владимировна ориентируется на создание благоприятных условий для развития детей, на индивидуальные особенности, развитие способностей и творческого потенциала детей. Вся работа по взаимодействию педагога и детей строится с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей на основе педагогической диагностики. Ирина Владимировна успешно использует и внедряет в практику современные технологии: здоровьесберегающие технологии, проектную деятельность, компетентностный и личностно – ориентированный подходы, экспериментирование. Все это способствует формированию у воспитанников таких качеств, как воспитанность, самостоятельность, целеустремленность, умение поставить перед собой задачу и добиться ее решения.Ирина Владиировна создает в группе благоприятный эмоциональный микроклимат, способствующий проявлению детской активности и непосредственности, реализует в общении позицию равноправного партнера.

Аверьянова Нина Анатольевна

Нина Анатольевна имеет высшее педагогическое образование, первую квалификационную категорию. За период работы зарекомендовала себя как инициативный, активный и творческий работник, не имеет нареканий со стороны администрации и родителей. Проявляет теплое и доброжелательное отношение к детям. Нина Анатольевна хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому хорошо находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику. Также стоит отметить, что педагог признает достижения детей, поощряет их успехи, поддерживает в моменты неудачи. Умело организует работу с родителями, с целью взаимодействия по вопросам воспитания и обучения.

Welcome word.

Стоит в поле «Теремок»

Он не низок, ни высок.

Кто в тереме живет?

На занятиях — тишина,

Делом заняты всегда.

Мы все сделаем как надо,

Наши мамы будут рады.

Чтоб растение росло

И питалось и цвело,

Его надо поливать,

Пыль с листочков вытирать,

Рыхлить землю, удобрять.

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

В детском садике своем —

Дружно, весело живем!

Вот и 1 апреля

Постучало в наши двери.