История

Наш детский сад был открыт 6 марта 1979 года и находился в ведении Производственного объединения «Владимирский тракторный завод»

С открытия и до 2006 года нашей первой заведующей была

Монахова Александра Павловна:

Александра Павловна

А вот таким был наш первый коллектив:

Встреча Нового Года (1980 год)

3 апреля 1995 года наш детский сад был передан в отдел образования администрации г. Владимира и переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 96 г. Владимира на основании Устава МБДОУ №96 г. Владимира

В сентябре 2006 года возглавила наш коллектив Большакова Надежда Михайловна

_MG_1473

Надежда Михайловна  имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, общий стаж работы — 28 лет, а педагогический стаж – 21 год.

14 декабря 2011 года наш детский сад был переименован в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Владимира «Детский сад № 96»

В настоящее время наш детский сад посещают 150 детей. С ними работают 16 педагогов.

А каким стал наш детский сад и как мы в нем живем, вы можете увидеть, посмотрев наш сайт или заглянуть в наш фотоальбом