Дежурные группы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент планируется открытие дежурных групп в ОО.

С 13.05.2020 будет организована работа по открытию в каждом ДОУ дежурных групп. Допустимая численность детей в каждой группе строго не более 12!

Прием детей в ДГ осуществляется по следующей схеме:

1) Необходимо подать ходатайство работодателей (ОБОИХ родителей) на адрес электронной почты  detsad96@yandex.ru , которое  пишут на имя заведующего ДОУ. (Ходатайство пишется в произвольной форме, в нем необходимо указать ФИО ребенка, дату рождения, адрес, ФИО сотрудника(родителя) занимаемая должность, график работы, код ОКВЭД предприятия. Ходатайства подаются дистанционно -скан копия.)

2) Организации должны входить в перечень работающих согласно Указу Губернатора №77 (со всеми изменениями),

3) Формируется список детей, планируемых к зачислению в ДГ,

4) Список направляется в поликлинику на имя главного врача и в департамент здравоохранения для проверки. Самостоятельно посещать поликлинику не нужно!

5) После получения согласования от учреждения здравоохранения осуществляем прием допущенных детей в ДГ с ежедневным утренним мед.осмотром.

✔✔✔Обращаем внимание!!!

В дежурные группы могут быть приняты ТОЛЬКО ДЕТИ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЗ ПЕРЕЧНЯ, обозначенного в Указе Губернатора!!!

Обсуждение закрыто.